Санкт-Петербург, 19 и 20 июля, выходные со змеями.

Мероприятия или просто способ забить стрелку

Модераторы: Сергей Грибовский, MikeLos, Boris

[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1236: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
Сергей Грибовский
небожитель
Контактная информация:

Санкт-Петербург, 19 и 20 июля, выходные со змеями.

#1 Сообщение Сергей Грибовский » Ср июл 16, 2008 3:23 pm

Как-то так получилось что оба выходные связаны с запуском змеев. :)

19 числа, я собираюсь поехать на пляж города Зеленогорска, запускать змеев. Приглашаются все желающие. К сожалению змей, который я давал новичкам - сломан, поэтому лучше захватить своего. Я буду ждать желающих в 11 часов на Финляндском вокзале у павильона с паровозом. Опознать меня будет достаточно просто по длинному, синему с черным чехлу для змеев. Поеду на электричке в 11:24 доРощино, на случай если кто будет опаздывать.

20 числа на пляже Петропавловской крепости будет праздник с участием воздушных змеев. Запуск змеев начнется после 6 часов, но к сожалению площадку нам выделили маленькую, поэтому запускать будем только одностропные.

[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1236: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Вернуться в «> встречи»