Информация для наполнение нового сайта - ВНИМАНИЮ ФОРУМЧАН -

Пожелания, предложения и замечания.

Модераторы: Сергей Грибовский, MikeLos, Boris

Serge
летатель

Информация для наполнение нового сайта - ВНИМАНИЮ ФОРУМЧАН -

#1 Сообщение Serge » Пн апр 27, 2009 8:03 am

Друзья,

Все ближе тот момент, когда мы заработаем на новой движке сайта.
Конечно, сразу надо сказать - что не все пойдет гладко, но мы будем стараться.

Новый сайт будет иметь 2 основных направления :
1. Информация
2. Люди
Еще многое предстоит сделать, но сегодня мне нужна Ваша помощь.

Мною будет составлен раздел, посвященный людям, увлеченными змеями. Я целенаправленно не говорю Пилотами, так как среди нас есть специалисты и по KAP, и Конструкторы.

Для заполнения этой части раздела мне необходима следующая информация от Вас :

1. Ник
2. Имя
3. Основная специализация ( Конструктор, Капер, Пилот , и т.д. ) - многие из нас занимються всеми направлениями - поэтому можно указывать несколько
4. Город дислокации
5. Где можно встретить ( поле или другое место )
6. Какие змеи есть у человека ( Если профессиональные - то можно модель назвать; Конструкторам предлагается назвать область специализации, как например Nikolay'ю - СверхЛегкие змеи оргиниальной формы)

Так как никкаких обязательтв и жестких требований нет , и мы заботитмся о конфедициальности форумчан - любая информация предоставляется на Ваше усмотрение.

Страна должна знать своих героев ( только если сами герои хотят раскрывать о себе информацию)

Практическое применение данной информации огромное. При визите лбого из Змееведов в другой город, можно сразу выяснить - где обитают побратимы, где можно полетать. Людям желающим преобрести собственного змея или собрать копию како-нибудь известной модели - будет легко найти контакт человека со змеем мечты и договориться о встрече.

Ваши комментарии, как всегда, очень приветствуются

Мой адрес bearbearded@gmail.com , но можете и личное послание на сайте написать - кнопка PM внизу как раз для этого.

Сергей Грибовский
небожитель
Контактная информация:

#2 Сообщение Сергей Грибовский » Пн апр 27, 2009 4:01 pm

Анкету выслал.

На мой взгляд список змеев на которых человек летает слишком часто меняется, чтобы его где-то сохранять/публиковать.

Просто боюсь что данная информация обречена на неактуальность :)

MikeLos
смотритель

#3 Сообщение MikeLos » Пн апр 27, 2009 4:21 pm

Серж. эту информацию человек САМ заполнит, когда получит аккаунт на новом сайте. зачем усложнять процесс?

Tim Taller
читатель

#4 Сообщение Tim Taller » Ср апр 29, 2009 5:18 pm

У меня комментарий скорее технического характера - давайте "прикрутим", наконец, RSS feed для форума (с ответами) и контента сайта. Feeburner, например, позволяет очень органично это сделать.

MikeLos
смотритель

#5 Сообщение MikeLos » Ср апр 29, 2009 5:58 pm

В планах стоит

Serge
летатель

#6 Сообщение Serge » Ср апр 29, 2009 10:48 pm

MikeLos писал(а):Серж. эту информацию человек САМ заполнит, когда получит аккаунт на новом сайте. зачем усложнять процесс?

Не согласен - одно другому не мешает .... В голове есть концепция - как все выглядеть может - вот и хочу попробовать на актуальной информации ...

Serge
летатель

#7 Сообщение Serge » Ср апр 29, 2009 10:49 pm

Сергей Грибовский писал(а):Анкету выслал.

На мой взгляд список змеев на которых человек летает слишком часто меняется, чтобы его где-то сохранять/публиковать.

Просто боюсь что данная информация обречена на неактуальность :)

Это радует - значит н аместе не стоит человек и растет его арсенал змеев и тому подобное.... а если серьезно - то не понятно как все это будет выглядеть ... будет пробовать ...

Вернуться в «> сайт»